«Альмерия» и «Кордова» сыграли вничью

Мини матч-центр

Сегодня Завтра

«Альмерия» и «Кордова» сыграли вничью в матче 3-го тура чемпионата Испании. Игра состоялась в Альмерии на стадионе «Хуэгос Медитерранеос» и завершилась со счётом 1:1.

«Альмерия» вышла вперёд на 12-й минуте, когда отличился полузащитник Эдгар Мендес. «Кордова» отыгралась через семь минут благодаря голу Федерико Картабии.

После трёх туров в активе обоих клубов по два очка. В следующем туре «Альмерия» сыграет в гостях с «Реалом Сосьедад», а «Кордова» примет на своём поле «Севилью».
Испания - Примера. 3-й тур Альмерия (Альмерия) – Кордова (Кордова) – 1:1 Голы: Мендес, 12 (1:0); Картабия, 19 (1:1). Предупреждения: Сориано, 44; да Силва, 47; Тейе, 56; Мендес, 83 – Дейвид, 41; Пантич, 69; Росси, 84; Картабия, 87.