«Альмерия» в меньшинстве удержала победу в матче с «Реалом Сосьедад»

Мини матч-центр

Завтра

Футболисты «Альмерии» добились победы над «Реалом Сосьедад» в матче четвёртого тура чемпионата Испании. Игра в Сан-Себастьяне завершилась со счётом 2:1 в пользу гостей.

«Альмерия» вышла вперёд в первом тайме благодаря автоголу Альберто де ла Бельи. Сразу после перерыва команда усилиями Мауро дос Сантоса закрепила своё преимущество. Ближе к концу встречи после удаления защитника гостей Себастьяна Дубарбьера «Реал Сосьедад» сократил отставание — гол в активе Карлоса Велы, но на большее хозяев не хватило.

Испания - Примера. 4-й тур Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) – Альмерия (Альмерия) – 1:2 Голы: де ла Белья, 30 (0:1, автогол); дос Сантос, 51 (0:2); Кастро, 85 (1:2). Предупреждения: Бергара, 56 – Зонго, 23; Дубарбьер, 54; Трухильо, 58; Сориано, 58; Верса, 65; Тейе, 73; Чимо, 88. Удаления: нет – Дубарбьер, 79.