«Боруссия» и «Штутгарт» сыграли вничью в Мёнхенгладбахе

В Мёнхенгладбахе местная «Боруссия» сыграла вничью со «Штутгартом» в матче первого тура бундеслиги. Игра на стадионе «Боруссия-Парк» завершилась со счётом 1:1.

«Штутгарт» вышел вперёд на 51-й минуте, когда ворота соперника поразил Александру Максим. «Боруссия» отыгралась на 90-й минуте благодаря голу Кристофа Крамера.

В следующем туре «Боруссию» ожидает гостевой матч с «Фрайбургом», а «Штутгарт» примет на своём поле «Кёльн».
Германия - Бундеслига. 1-й тур Боруссия М (Мёнхенгладбах) – Штутгарт (Штутгарт) – 1:1 Голы: Максим, 51 (0:1); Крамер, 90 (1:1). Предупреждения: Траоре, 31; Джака, 76 – Ибишевич, 64.

Видео. 1:1 Крамер («Боруссия» М) сравнивает счёт в матче Видео. 1:1 Крамер («Боруссия» М) сравнивает счёт в матче Онлайн-трансляция матча «Боруссия» М — «Штутгарт»

Другие видеоролики с матча можно посмотреть по данной ссылке.