«Брюгге» разгромил «Стандард»

В матче 10-го тура бельгийского первенства «Брюгге» на своём поле забил три безответных мяча в ворота «Стандарда».

Отметим, что гости уже на 11-й минуте остались вдесятером, а численным преимуществом хозяева воспользовались уже на 28-й минуте, когда Тимми Симонс реализовал пенальти. В концовке игры «Стандард» остался вдевятером, а у «Брюгге» с 11-метровой отметки был точен Симонс. Окончательный результат на шестой компенсированной минуте установил Николас Кастильо.
Бельгия - Лига Жюпиле. 10-й тур Брюгге (Брюгге) – Стандард (Льеж) – 3:0 Голы: Симонс, 28 (1:0, пен); Симонс, 90+1 (2:0, пен); Кастильо, 90+6 (3:0). Предупреждения: Вормер, 34 – Фати, 9; Мпоку, 18; Милец, 30; Луис, 90. Удаления: нет – Эно, 11; Луис, 90.