«Фламенго» выиграл у «Ботафого», «Коритиба» вырвала победу у «Гремио»

Мини матч-центр

Сегодня Завтра

В Бразилии продолжаются матчи 12-го тура национального чемпионата. В одном из матчей «Фламенго» принимал на своём поле «Ботафого». Хозяева одержали победу с минимальным счётом. Единственный мяч на 33-й минуте забил Александро.

В параллельной игре «Гремио» принимал на своём поле «Коритибу». Счёт был открыт лишь во втором тайме — на 49-й минуте отличился Зе Эдуардо. Вскоре Эрнан Бракос оформил дубль и вывел хозяев вперёд. На 73-й минуте Зе Эдуардо забил свой второй мяч, а на 94-й «Коритиба» вырвала победу благодаря голу Алекса.

Бразилия - Серия А. 12-й тур Фламенго (Рио-де-Жанейро) – Ботафого (Рио-де-Жанейро) – 1:0 Голы: Александро, 33 (1:0). Предупреждения: Моура, 38; Александро, 75; Касерес, 80 – Алберто, 25; Эдилсон, 71; Айртон, 76; Эмерсон, 88. Удаления: Касерес, 90+4 – нет.
Гремио (Порту-Алегри) – Коритиба (Куритиба) – 2:3 Голы: Зе Эдуардо, 49 (0:1); Баркос, 57 (1:1); Баркос, 65 (2:1); Зе Эдуардо, 73 (2:2); Алекс, 90+4 (2:3). Предупреждения: Родригес, 88 – Кларо, 42; Норберто, 54.