«Газовик» вырвал победу у «Терека» и вышел в 1/8 финала Кубка России

Оренбургский «Газовик» на своём поле обыграл «Терек» в рамках 1/16 финала Кубка России. Отметим, что победный гол хозяева поля забили на последней минуте благодаря точному удару Антона Кобялко.

Для форварда «Газовика» это был второй мяч в этой игре — до этого Кобялко на 22-й минуте открыл счёт во встрече. В составе грозненского клуба ответный гол на счету Исмаила Айссати.

Отметим, что «Терек» стал первым представителем Премьер-Лиги, который прекратил борьбу за Кубок России.
Россия - Молодёжное первенство. 8-й тур Арсенал-мол. (Тула) – Мордовия-мол. (Саранск) – 1:2 Голы: Налетов, 3 (1:0); Суворов, 56 (1:1, пен); Навлётов, 60 (1:2). Предупреждения: Карасёв, 55; Сухарев, 55; Матренов, 78; Мингазов, 90+1 – Маланьин, 84; Игошев, 90.