«Гремио» обыграл «Фигейренсе», «Атлетико Минейро» и «Баия» сыграли вничью

Мини матч-центр

Сегодня Завтра

В Бразилии продолжаются матчи 11-го тура национального чемпионата. В одном из них «Фигейренсе» принимал на своём поле «Гремио». Гости добились победы с минимальным счётом, единственный мяч был забит в самом начале матча — на четвёртой минуте гол забил Виктор Жулиано.

В параллельном матче «Атлетико Минейро» на своём поле сыграл вничью с «Баией». На гол Тити гости ответили точным ударом Луана во втором тайме.

Стоит также отметить, что «Сан-Паулу» на своём поле уступил «Шапекоэнсе» с минимальным счётом.

Бразилия - Серия А. 11-й тур Фигейренсе (Флорианополис) – Гремио (Порту-Алегри) – 0:1 Голы: Жулиано, 4 (0:1). Предупреждения: Нирлей, 61 – Саймон, 37; Дуду, 67; Гроэ, 79; Руис, 87. Удаления: Элено, 64 – нет.
Атлетико Минейро (Белу-Оризонти) – Баия (Салвадор) – 1:1 Голы: Тити, 25 (0:1); Луан, 66 (1:1). Предупреждения: Роша, 39; Гильерме, 79; Жемерсон, 90+1 – Гаго, 6; Энрике, 36; Демерсон, 45+2; Тити, 90+2.
Сан-Паулу (Сан-Паулу) – Шапекоэнсе (Шапеко) – 0:1 Голы: Консейсао, 57 (0:1). Предупреждения: Кайо, 13; Майкон, 64; Соуза, 65 – Лима, 25; Биро, 69; Силва, 90+5.