«Интер» сыграл вничью с «Палермо», «Верона» выиграла у «Торино»

Завершились два матча 3-го тура итальянской серии А.

«Интер» сыграл вничью с «Палермо» в гостях. Хозяева вышли вперёд уже на 3-й минуте благодаря голу Франко Васкеса. «Интер» отыгрался в концовке первого тайма, отличился Матео Ковачич.

В другом матче «Верона» выиграла в гостях у «Торино». Единственный гол забил молдавский полузащитник Артур Ионица на 66-й минуте, через две минуты после выхода на замену. Стоит отметить, что в концовке матча полузащитник «Торино» Омар Эль-Каддури не реализовал пенальти.

Италия - Серия А. 3-й тур Палермо (Палермо) – Интер (Милан) – 1:1 Голы: Васкес, 3 (1:0); Ковачич, 42 (1:1). Предупреждения: Ригони, 44; Морганелла, 48 – Жесус, 33; Медель, 36; Раноккия, 80; Додо, 90+1.
Торино (Турин) – Верона (Верона) – 0:1 Голы: Ионица, 66 (0:1). Незабитые пенальти: Эль-Каддури, 88 – нет. Предупреждения: Бово, 60; Эль-Каддури, 65; Перес, 82 – Лопес, 80.