«Крисиума» и «Атлетико Паранаэнсе» добились разгромных побед

В Бразилии завершился 28-й тур национального чемпионата. В одном из последних матчей «Крисиума» принимала на своём поле «Сантос». Хозяева добились разгромной победы — 3:0. В первом тайме отличились Жоилсон и Родриго Соуза, а окончательный счёт установил Лукка.

Параллельно проходил матч между «Атлетико Паранаэнсе» и «Фигейренсе». Здесь также хозяева отправили в ворота гостей три безответных мяча. Во втором тайме отличились оформивший дубль Гильерме Деллаторре и Ренато Бади.

Ещё один матч дня, в котором «Спорт Ресифи» принимал «Виторию», завершился победой гостей. На первой минуте Рители срезал мяч в свои ворота, затем Термарио Диней забил второй гол. Диего Соуза сократил отставание хозяев, но большего им добиться не удалось.

Бразилия - Серия А. 28-й тур Крисиума (Крисиума) – Сантос (Сантус) – 3:0 Голы: Жоилсон, 17 (1:0); Соуза, 23 (2:0); Лукка, 61 (3:0). Предупреждения: Сантана, 6; Витор, 49; Алвес, 74; Соуза, 80 – Сисиньо, 45.
Атлетико Паранаэнсе (Куритиба) – Фигейренсе (Флорианополис) – 3:0 Голы: Деллаторре, 50 (1:0); Бади, 69 (2:0); Деллаторре, 90+1 (3:0). Предупреждения: Клеберсон, 62; Москито, 87 – Маркиньос, 27; Эвералдо, 38; Аугусто, 56.
Спорт Ресифи (Ресифи) – Витория (Салвадор) – 1:2 Голы: Рители, 1 (0:1, автогол); Диней, 28 (0:2); Соуза, 41 (1:2). Предупреждения: Вендел, 70; Дурвал, 78 – Эдно, 43; Фернандес, 63; Ришарлисон, 70; Густаво, 76.