«Крузейро» и «Интернасьонал» добились побед в чемпионате Бразилии

Мини матч-центр

Сегодня Завтра

«Крузейро» на своём поле сломил сопротивление «Шапекоэнсе» в матче 18 тура чемпионата Бразилии со счётом 4:2. Проигрывая после первого тайма со счётом 0:1, хозяева после перерыва сумели переломить ход встречи и добились уверенной победы. «Крузейро» по-прежнему лидирует в бразильской серии А, «Шапекоэнсе» занимает 15-е место.

В другом матче игрового дня «Интернасьонал» в гостях переиграл «Палмейрас» со счётом 1:0. Единственный мяч был забит на 20-й минуте, когда отличился Жорже Энрике. Этот успех позволил «Интернасьоналу» выйти на второе место в таблице. Отставание от лидирующего «Крузейро» составляет 8 очков. «Палмейрас» расположился на 16-й строчке.

Бразилия - Серия А. 18-й тур Крузейро (Белу-Оризонти) – Шапекоэнсе (Шапеко) – 4:2 Голы: Зезиньо, 11 (0:1); Лео, 50 (1:1); Морено, 52 (2:1); Алиссон, 58 (3:1); Ранхел, 70 (3:2); Морено, 71 (4:2). Предупреждения: Гуларт, 54; Энрике, 67; Эвертон Рибейро, 70; Силва, 79 – Эдней, 23; Абуда, 37; Зезиньо, 89.
Палмейрас (Сан-Паулу) – Интернасьонал (Порту-Алегри) – 0:1 Голы: Энрике, 20 (0:1). Предупреждения: Мендьета, 13; Эгурен, 51 – Моура, 11; Паулао, 16; Жилберто, 53.