«Крузейро» одержал победу над «Коритибой» в чемпионате Бразилии

Мини матч-центр

Сегодня Завтра

В бразильской серии А завершился очередной матч пятого тура. В Белу-Оризонти на стадионе «Минейрао» местный «Крузейро» принимал «Коритибу». Встреча закончилась победой хозяев поля. Счёт был открыт уже на 11-й минуте, когда отличился Рикардо Гулларт. Вскоре Алекс восстановил равенство, но в концовке тайма Гуларт забил второй мяч. Во второй половине встречи гостям вновь удалось отыграться благодаря голу Норберто, но на 69-й минуте Боржес принёс победу хозяевам.

После этого матча в активе «Крузейро» 10 очков, команда занимает второе место в турнирной таблице. «Коритиба» с тремя баллами на 18-м месте.

Бразилия - Серия А. 5-й тур Крузейро (Белу-Оризонти) – Коритиба (Куритиба) – 3:2 Голы: Гуларт, 11 (1:0); Алекс, 23 (1:1); Гуларт, 45+1 (2:1); Норберто, 55 (2:2); Боржес, 69 (3:2). Предупреждения: Дагоберто, 73; Эвертон Рибейро, 90 – Кларо, 49.