«Ланус» и «Боливар» сыграли вничью в первом матче ¼ финала Кубка Либертадорес

Мини матч-центр

Сегодня Завтра

В Ланусе завершился первый четвертьфинальный матч Кубка Либертадорес, в котором местная одноимённая команда принимала «Боливар» и сыграла вничью 1:1. Аргентинцы открыли счёт на восьмой минуте, отличился Оскар Бенитес, но уже в добавленное время боливийцы его сравняли — гол на счету Уильяма Феррейры. Ответная встреча намечена на 16 мая.

Отметим, что в других парах играют «Насьональ А» и «Арсенал Саранди», «Сан-Лоренсо» и «Крузейро», а также «Атлетико Насьональ» и «Дефенсор Спортинг».

Кубок Либертадорес 1/4 финала Ланус (Ланус, Аргентина) – Боливар (Ла-Пас, Боливия) – 1:1 Голы: Бенитес, 8 (1:0); Феррейра, 90+1 (1:1). Предупреждения: Бенитес, 46 – Йесерот, 21; Эгино, 36; Капдевила, 55; Кабрера, 56; Кальехон, 65.