«Манчестер Сити» обыграл «Рому» в матче юношеской лиги УЕФА

В матче второго тура группы E юношеской лиги УЕФА «Манчестер Сити» на своём поле обыграл «Рому» со счётом 2:1.

На 54-й минуте вперёд удалось выйти гостям благодаря точному удару Франческо Ди Мариано. Сравнять счёт хозяева удалось на 64-й минуте, когда отличился Жюль Нтшан. На 71-й минуте точный удар Тьерри Амброза.

Cегодня же в этой группе московский ЦСКА дома победил «Баварию» со счётом 3:1. Таким образом, после двух туров «Манчестер Сити» с шестью очками является единоличным лидером.
Юношеская лига УЕФА. Группа E. 2-й тур Манчестер Сити U19 (Манчестер, Англия) – Рома U19 (Рим, Италия) – 2:1 Голы: Ди Мариано, 54 (0:1); Нтшан, 64 (1:1); Амброз, 71 (2:1). Предупреждения: Боссартс, 44; Амброз, 53; Ганн, 87 – Бельвизи, 90+2; Ди Мариано, 90+6.