«МЮ» обыграл «Халл Сити», дебютант Уилсон оформил дубль

«Манчестер Юнайтед» провёл последний матч на «Олд Траффорд» в нынешнем сезоне. Под руководством Райана Гиггза манкунианцы со счётом 3:1 победили «Халл Сити».

Выйти вперёд хозяевам удалось на 31-й минуте: Джеймс Уилсон отметился голом в дебютном матче за основной состав «МЮ». На 61-й минуте 18-летний футболист сумел оформить дубль. Однако почти сразу же гости счёт размочили: отличился Мэтт Фрятт. Окончательный результат за четыре минуты до конца основного времени установил Робин ван Перси.

В таблице английского первенства «Манчестер Юнайтед» (63 очка) занимает седьмое место, а «Халл Сити» (37 очков) располагается на 15-й строчке.
Англия - Премьер-лига 34-й тур Манчестер Юнайтед (Манчестер) – Халл Сити (Кингстон-апон-Халл) – 3:1 Голы: Уилсон, 31 (1:0); Уилсон, 61 (2:0); Фрятт, 63 (2:1); ван Перси, 86 (3:1). Предупреждения: Феллайни, 38 – Мейлер, 46.

Видео. 3:1 Гол ван Перси («Манчестер Юнайтед»)

Другие видеоролики с матча можно посмотреть по данной ссылке.