«Палмейрас» обыграл «Гояс», «Интернасьонал» выиграл у «Атлетико Паранаэнсе»

В Бразилии стартовал четвёртый тур национального чемпионата. В одном из первых матчей тура «Палмейрас» принимал на своём поле «Гояс». Встреча завершилась уверенной победой хозяев. Счёт на 16-й минуте открыл Лусио, а в середине первого тайма Пауло Энрике забил второй мяч.

В параллельном матче «Интернасьонал» одержал волевую победу над «Атлетико Паранаэнсе». В начале второго тайма Маркос Гильерме открыл счёт. Практически сразу Андрес Д’Алессандро восстановил равенство, а победный мяч забил Алан Патрик.

Бразилия - Серия А 4-й тур Палмейрас (Сан-Паулу) – Гояс (Гояния) – 2:0 Голы: Лусио, 16 (1:0); Энрике, 32 (2:0). Предупреждения: Лусио, 28; Уэсли, 30; Фабио, 45+2; Вальдивия, 87; Энрике, 88 – Амарал, 15; Алвес, 34; Эдсон, 69; Жаксон, 73.
Интернасьонал (Порту-Алегри) – Атлетико Паранаэнсе (Куритиба) – 2:1 Голы: Гильерме, 52 (0:1); Д'Алессандро, 54 (1:1); Патрик, 67 (2:1). Предупреждения: Алекс, 30; Виллианс, 57; Арангис, 71 – Дейвид, 63.