«Сантос» одержал первую победу в чемпионате Бразилии, обыграв «Фигейренсе»

Мини матч-центр

Завтра

В Бразилии продолжается четвёртый тур национального чемпионата. В очередном матче «Фигейренсе» принимал на своём поле «Сантос». Гости добились уверенной победы, которая стала для них первой в текущем розыгрыше серии А. В конце первого тайма Габриэл открыл счёт, а во второй части игры отличился Маркос Арука.

В параллельном матче «Спорт Ресифи» вырвал победу у «Коритибы». Единственный гол на 86-й минуте забил Рители.

Ещё одна встреча игрового дня завершилась вничью. Очки разделили «Баия» и «Витория».

Бразилия - Серия А 4-й тур Фигейренсе (Флорианополис) – Сантос (Сантус) – 0:2 Голы: Габриэл, 44 (0:1); Арука, 62 (0:2). Предупреждения: Нем, 52 – Сисиньо, 89. Удаления: Раул, 67 – Сисиньо, 89.
Коритиба (Куритиба) – Спорт Ресифи (Ресифи) – 0:1 Голы: Рители, 86 (0:1). Предупреждения: Карлиньос, 20; Чико, 42; Алмейда, 86 – Леонардо , 39.
Баия (Салвадор) – Витория (Салвадор) – 1:1 Голы: Соуза, 39 (0:1); Пара, 90+1 (1:1). Предупреждения: Демерсон, 45+1; Силва, 55; Пара, 90+2 – Жозе, 42; Коружа, 45; Соуза, 45+2. Удаления: Уэллитон, 75 – Соуза, 75.