«Сантос» разгромил «Шапекоэнсе» в матче бразильской серии А

Мини матч-центр

Бразильский клуб «Сантос» на своём поле одержал разгромную победу в матче 12 тура серии А по футболу над командой «Шапекоэнсе» со счётом 3:0. Хозяева открыли счёт уже на 13-й минуте встречи, когда отличился Рилдо. После перерыва футболистам «Сантоса» удалось ещё дважды отправить мяч в ворота соперников усилиями Габриэла и Кардосо, что позволило оформить разгром и установить окончательный счёт в матче.

Эта победа позволила «Сантосу» выйти на второе место в турнирной таблице, однако у ряда конкурентов есть матч в запасе.

Бразилия - Серия А. 12-й тур Сантос (Сантус) – Шапекоэнсе (Шапеко) – 3:0 Голы: Рилдо, 13 (1:0); Габриэл, 52 (2:0); Кардосо, 80 (3:0). Предупреждения: Давид, 60; Алисон, 69 – Биро, 40.