«Торпедо», ведя в счёте 3:0, едва не упустило победу над петербургским «Динамо»

Московское «Торпедо» одержало победу над санкт-петербургским «Динамо» в матче 37-го тура ФНЛ. Встреча на МСА стадиона «Петровский» завершилась успехом «автозаводцев» со счётом 3:2.

Футболисты московского клуба открыли счёт на 25-й минуте усилиями Матии Дворнековича. Под занавес первого тайма хозяева поля остались в меньшинстве — с поля был удалён Евгений Лебедев. Подопечные Александар Бородюка воспользовались численным перевесом и смогли ещё дважды поразить ворота Александра Самохвалова: на 60-й минуте отличился Резиуан Мирзов, на 64-й — Томас Микуцкис. Однако динамовцы нашли в себе силы и смогли отыграть два мяча. Авторами голов стали Брайн Идову и Семён Помогаев.
ФНЛ - Первый дивизион 37-й тур Динамо СПб (Санкт-Петербург) – Торпедо М (Москва) – 2:3 Голы: Дворнекович, 25 (0:1); Мирзов, 60 (0:2); Микуцкис, 64 (0:3); Идову, 76 (1:3); Помогаев, 79 (2:3, пен). Предупреждения: нет – Корнилов, 17; Айдов, 26; Кацалапов, 44; Тараканов, 45; Салугин, 69; Багаев, 70; Микуцкис, 78; Будаков, 90+2. Удаления: Лебедев, 44 – нет.