«Тулуза» в гостях разгромила «Ренн»

Мини матч-центр

Футболисты «Тулузы» в выездном матче седьмого тура чемпионата Франции нанесли крупное поражение «Ренну». Команда Алена Казановы вышла вперёд незадолго до перерыва усилиями Александара Пешича. В начале второго тайма Фаллу Дианье забил гол в собственные ворота. Виссам Бен-Йедер на 62-й минуте установил окончательный результат — 3:0 в пользу гостей.

«Тулуза» набрала 10 очков и расположилась в турнирной таблице на седьмом месте. «Ренн», в активе которого восемь баллов, занимает 10-ю строчку.

В следующем туре «Тулуза» примет «ПСЖ», а «Ренн» отправится в гости к «Бордо».
Франция - Лига 1. 7-й тур Ренн (Ренн) – Тулуза (Тулуза) – 0:3 Голы: Пешич, 43 (0:1); Дианье, 57 (0:2, автогол); Бен-Йедер, 62 (0:3). Предупреждения: Фернандеш, 9; Хабибу, 21; Прчич, 45+1 – Агилар, 19; Бен-Йедер, 46; Трехо, 89.