«Витория» одолела «Крисиуму» в матче бразильской серии А

Мини матч-центр

Сегодня Завтра

Бразильский клуб «Витория» одержал уверенную победу над командой «Крисиуму» в гостях в матче 12 тура чемпионата Бразилии со счётом 3:1. Гости открыли счёт уже на 19-й минуте первого тайма, когда отличился Кайо Каннедо. Во втором тайме на 67-й минуте Каннедо оформил дубль, а ещё через 17 минут Айртон довёл преимущество футболистов «Витории» до трёх мячей. Хозяева смогли ответить лишь голом престижа, которым отметился Сержиньо в заключительные минуты встречи.

Бразилия - Серия А. 12-й тур Крисиума (Крисиума) – Витория (Салвадор) – 1:3 Голы: Кайо, 19 (0:1); Кайо, 67 (0:2); Айртон, 84 (0:3); Сержиньо, 90 (1:3). Предупреждения: Витор, 36; Сержиньо, 37; Эскудеро, 38 – Вилсон, 31; Адриано, 43; Густаво, 62. Удаления: Эскудеро, 38 – нет.