Лодыгин: было неожиданно и очень приятно выйти на поле в день рождения

Мини матч-центр

Вратарь сборной России Юрий Лодыгин, которому сегодня исполняется 24 года, рад, что ему довелось принять участие в товарищеском матче с национальной командой Словакии. Игра состоялась в Санкт-Петербурге и завершилась победой россиян со счётом 1:0. Лодыгин вступил в игру на 74-й минуте, заменив Игоря Акинфеева.

«Честно говоря, после 60-й минуты я уже не ждал, что выйду на поле. Было неожиданно и очень приятно выйти на поле в день рождения. Здорово, что болельщики так тепло меня приняли. Благодарен им за это.

Что касается самой игры, то нужно учитывать, что это был всего лишь наш первый товарищеский матч после чемпионата. Мы ещё наберём форму и, думаю, будем играть так, как хочет наш главный тренер, и добиваться побед», — передаёт слова Лодыгина корреспондент «Чемпионата» Анатолий Романов.