«Зенит» продлил собственную беспроигрышную серию в Лиги Европы до 3-ёх матчей

Мини матч-центр

Сегодня Завтра

Накануне вечером, футбольный клуб «Зенит», представляющий культурную столицу России, на своём поле уверенно переиграл норвежский «Русенборг» со счётом 3:1. Благодаря третьей победе в групповом этапе подряд, «сине-бело-голубые» продолжают занимать первую строчку в квартете «L».

Для тех, кто не смог посмотреть запись матча, будет полезно ознакомиться с обзором удачной встречи для российской команды.

Лучшая защита – это нападение!

Уже в первой атаке «Зенит» забил гол и повёл в счёте. Голевая передача на счету Кришито, который в одно касание с фланга перевёл мяч в центр штрафной, где удачно подставил голову Ригони. Это была красивая атака, которая порадовала зрителей и зарядила положительными эмоциями с самого начала. Далее в первом тайме зрители наблюдали равную игру с обилием жёлтых карточек.

Закрепление результата

Второй тайм стартовал с раскачки команд, ведь ошибка хозяев могла привести к нервозной концовке, а ошибка гостей хоронила существующую интригу. Подобное равновесие продержалось вплоть до 68 минуты, когда Ригони с передачи Паредеса оформил дубль, а ещё через 7 минут футболист забил третий гол и предопределил итог матча.

Гол престижа был забит на 88-й минуте, автором которого стал Андре Хелланд. Без сомнения, видео обзор матча «Зенит» - «Русенборг» намного интереснее, чем наш текстовый вариант и его обязательно стоит посмотреть.

Сколько ещё продлится успешная серия игр в групповом этапе? Точного ответа на этот вопрос могут дать только футболисты «Зенита», а нам остаётся следить за играми команды. Трансляция матча «Русенбор» - «Зенит» позволит своими глазами проследить за развитием событий в группе.